Модель Викторию Короткову раскритиковали за фигуру и рассуждения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Модель и участница шоу «Холостяк» Виктория Короткова оказалась под шквалом критики после того, как разместила в своем Инстаграме фотографию в нижнем белье и описала свой секрет похудения. Фанатов девушки расстроили и формы модели, и ее слова.

На снимке Короткова продемонстрировала худобу и отличную физическую форму с плоским и рельефным животиком, отсутствием жировых отложений и идеальной талией. Она описала, как ей удалось достичь такого эффекта. Она отметила, что в этом ей помогают занятия спортом и сбалансированное питание, диеты девушка не использует.

Продолжение после рекламы

Кроме того, Виктория порекомендовала всем ежедневно делать несколько физических упражнений, особенно это актуально для тех, у кого генетика лишь усложняет процесс формирования идеальной фигуры.

Однако советы и рассуждения модели привели поклонников в ярость. Многие из фолловеров написали девушке разгневанные и недовольные комментарии, отметив, что раньше Виктория сообщала, что спортом не занимается и говорила о том, что у нее есть склонность к полноте. Кроме того, нашлись и те, кто раскритиковал фигуру Коротковой. Отметив, что она плохая, пишет Метро.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме