Вторник, 10 февраля, 2026
-13.9 C
Рязань

Модель обвинила Сафронова в изнасиловании и попала в СИЗО за вымогательство

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Таганский суд Москвы принял решение отправить в СИЗО модель Марину Рудницкую. Она подозревается в вымогательстве у художника Никаса Сафронова примерно полумиллиона рублей. Об этом пишет ТАСС.

По данным следствия, женщина обвинила Сафронова в изнасиловании. При этом она не стала обращаться в полицию, а пригрозила выступить с разоблачением на популярном шоу. За молчание она потребовала порядка 500 тысяч рублей.

Реклама

Отметим, что злоумышленница и ее подруга, выступавшая посредником, были задержаны с поличным во время передачи денег. Девушке грозит до семи лет лишения свободы.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме