Модель обвинила Сафронова в изнасиловании и попала в СИЗО за вымогательство

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Таганский суд Москвы принял решение отправить в СИЗО модель Марину Рудницкую. Она подозревается в вымогательстве у художника Никаса Сафронова примерно полумиллиона рублей. Об этом пишет ТАСС.

По данным следствия, женщина обвинила Сафронова в изнасиловании. При этом она не стала обращаться в полицию, а пригрозила выступить с разоблачением на популярном шоу. За молчание она потребовала порядка 500 тысяч рублей.

Отметим, что злоумышленница и ее подруга, выступавшая посредником, были задержаны с поличным во время передачи денег. Девушке грозит до семи лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.
Темы
Статьи по теме