Среда, 2 июля, 2025
12.1 C
Рязань

Многодетная мать до смерти избила приемного сына в Подмосковье

Суд вынес приговор жительнице Подольска, которую признали виновной в причинении смертельных травм ребенку. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что злоумышленница избила до потери сознания приемного трехлетнего сына с серьезным заболеванием нервной системы. У него пошла пена изо рта. Потерпевшему диагностировали отек мозга и черепно-мозговую травму. Малыш так и не пришел в себя и скончался.

Женщина тогда путалась в показаниях. Сначала она заявила, что ребенок упал в ванной, затем говорила – всему виной приступ эпилепсии. Эксперты насчитали шесть следов от ударов по голове тупым предметом.

Выяснилось, что осужденная была опекуном еще троих приемных детей. Она не работала, жила только на пособия.

Ее приговорили к 10 годам лишения свободы в колонии.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

На пожаре в Касимовском округе погиб мужчина, его личность устанавливается

Сообщение о возгорании в кирпичном одноэтажном неэксплуатируемом здании в деревне Пустынь Касимовского округа поступило 30 июня в 05:57.

Последние новости

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

В Рязани вручили дипломы участникам СВО, прошедшим отбор на второй поток программы «ГЕРОИ62»

В отборе приняли участие более 260 человек. Претенденты прошли ряд конкурсных испытаний, в том числе тестирование управленческого потенциала, собеседования с экспертами.

Рязанский бизнес-омбудсмен Пронин рассказал об изменениях в размещении рекламы

По словам Пронина, теперь каждый, кто размещает рекламу в интернете — будь то обычная коммерческая реклама или социальная акция, обязан уведомлять об этом Роскомнадзор.

Метеоролог Степанов: к летним климатическим нормам погода в Рязани начнёт приближаться 3 июля

Мощный высотный циклон продолжает остаётся над Европейской территорией России, в его тыловой части, в том числе в Рязанской области, 2 июля возможны кратковременные дожди и грозы с локальными усилениями ветра до 12–17 м/с.

Найдены свидетельства возможного существования высокоразвитой цивилизации в прошлом

Ряд археологических находок, сделанных в разных уголках планеты, наталкивает учёных и исследователей на мысль: на Земле в глубокой древности могла существовать высокоразвитая цивилизация, обладавшая технологиями, которые современное человечество лишь начинает постигать

Началось расследование обстоятельств ДТП с погибшим на трассе М-5 в Луховицах

Авария случилась во вторник, 1 июля, на 134-м километре автодороги. По предварительным данным, столкнулись два грузовика, ехавших в сторону Москвы.