Понедельник, 30 июня, 2025
11.3 C
Рязань

Мэр Охи пойман на запрещенной охоте

Мэра Охи Сергея Гусева поймали на запрещенной охоте на уток. Чиновник не стал отпираться.

Момент задержания был заснят на видео и попал в распоряжение РЕН ТВ. При просмотре можно заметить, как страж порядка разговаривает с мэром Сергеем Гусевым, а также проводит проверку его документов. Затем ведется проверка продукции охоты. Из лодки чиновника достают несколько контейнеров с утками. В одном из них оказывается много самок, охота на которых запрещена.

Сам Гусев действиям правоохранителей не препятствовал. Он согласился с тем, ччто уток было настреляно больше, чем положено. За нарушение он гтов оплатить штраф. Однако чиновник желает разобраться в том, как и почему видео его задержаняи оказалось в Сети, так как он полагает, что «действия инспекторов с учетом утечки материалов очень похожи на попытку скомпрометировать» его.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».