Среда, 2 июля, 2025
17.4 C
Рязань

Медсестра из школы-интерната устроила кровавую расправу под Омском

Возбуждено уголовное дело в отношении 56-летней жительницы Омской области, которая подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью мужа. Об этом пишет портал Om1.ru.

Инцидент произошел вечером 19 декабря. По предварительной версии, женщина, работающая медсестрой в школе-интернате, поссорилась с 69-летним мужчиной. Она нанесла ему тяжелые травмы.

В частности, врачи диагностировали жертве колото-резаную рану передней грудной клетки слева, проникающую в брюшную полость и перитонит.

Отметим, что в настоящее время по данному факту проводится проверка.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

7info разыграет билеты на концерт легендарного ВИА «Синяя птица»

Информационное агентство 7info в ближайшее время запустит розыгрыш билетов на концерт всенародно любимого вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица».