Понедельник, 30 июня, 2025
11.3 C
Рязань

Мать выбросила из окна малолетних детей и пыталась покончить с собой

В Саратове возбуждено уголовное дело против местной жительницы, которая обвиняется в покушении на убийство дочерей. Об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что мать выбросила из окна четвертого этажа двух маленьких дочерей 5 и 8 лет. Дети получили страшные травмы при падении. Состояние 5-летней пострадавшей оценивается как крайне тяжелое, а вторая девочка, 8 лет, находится в тяжелом состоянии.

Выяснилось, что женщина переживала развод с мужем и, по некоторым данным, принимала антидепрессанты. После случившегося она пыталась покончить с собой, однако женщину спасли и забрали в больницу.

Соседи рассказали, что семья всем казалась благополучной, никто не злоупотреблял алкоголем. Отец малышек регулярно приезжал и проводил время с дочерями.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».