Вторник, 1 июля, 2025
11.2 C
Рязань

Мать бросила малолетних детей, которые погибли в страшном пожаре

В Кировской области четверо малолетних детей в возрасте от восьми месяцев до четырех лет погибли в страшном пожаре. Об этом пишет портал «Лайф».

Инцидент произошел в многоквартирном жилом доме. Сообщается, что в момент трагедии мальчики были дома одни, спасать их было некому — мать ушла выпивать к подруге.

Девушка не смогла объяснить, почему малыши остались в квартире без присмотра взрослых. По предварительным данным, отец погибших находился на заработках в Казани.

С 2019 года семья состояла на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. С семьей работали представители органов соцзащиты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Школьница из Касимовского района перевела мошенникам сбережения семьи

В мессенджере 15-летней девочке из Касимовского района позвонил неизвестный, представившийся сотрудником правоохранительных органов. Мужчина сообщил девочке, что данные ее семьи попали к мошенникам и они оформляют кредиты на родителей.

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».