Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

Коц рассказал о поступке Зеленского, поставившем крест на поставках «Томагавков»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Владимир Зеленский перестарался, пытаясь добиться передачи Украине крылатых ракет «Томагавк», написал военкор Александр Коц в телеграм-канале.

По его словам, он приехал на встречу с президентом США Дональдом Трампом с домашней заготовкой и картами, на которых разрисовал, как будет бить этим оружием по России.

«Если это и произвело впечатление на Трампа, то совсем не положительное», — отметил Коц.

Реклама

Журналист считает, что Трамп представил катастрофические последствия атак ВСУ и резкую реакцию Москвы.

Коц добавил, что поездка Зеленского в Штаты провалилась, поскольку заявлений о передаче «Томагавков» не последовало. Сам он признал после встречи, что Вашингтон не хочет эскалации.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Статьи по теме