Изуродованная кислотой модель рассказала о своей жизни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная модель Элеонора Кондратюк дала интервью RT. Она рассказала, как живет после того, как была изуродована кислотой.

Выяснилось, что женщина перенесла с тех пор порядка 200 операций. Инцидент произошел в сентябре 1999 года в Сочи. Обладательница звания «Мисс очарование» отвергла ухаживания со стороны Рубена Григоряна, известного в криминальных кругах.

По словам модели, она долгое время не могла смотреть в зеркало. Однако Кондратюк не стала испытывать ненависть к мужчинам, считая, что плохие поступки зависят от личности. Сейчас она работает логотерапевтом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы
Статьи по теме