Использованный презерватив нашли в куличе жители Краснодара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Семья, проживающая в Краснодаре, нашла в пасхальном куличе использованный презерватив. Фотография продукта появилась в паблике «Типичный Краснодар» в Инстаграме.

По словам автора сообщения, она купила кулич в одном из гипермаркетов. Когда пришел день Пасхи, женщина разрезала продукт и нашла в нем презерватив, который уже использовали по назначению. Обстоятельства сложились таким образом, что кусок с контрацептивом достался ребенку.

По словам жительницы Краснодара, настроение у членов семьи было подпорчено. Семья обратилась «к юристу, он составил претензию и будет ее регистрировать, сообщает Регион Онлайн.

Ранее мы сообщали, что девушка угодила в больницу после контакта с тарелкой

Читайте также: Москвич из мести намазал экскрементами дверь соседа

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора