Иркутск ушел под воду после ливней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сильнейшие ливни обрушились на Иркутск и затопили город. Вода заполонила улицы, попала в дома и автомобили. Последствия нашествия стихии очевидцы засняли на видео и выложили в Сеть.

При просмотре можно заметить, что автомобили едут по затопленным улицам, некоторые из них приходится выталкивать из воды. Уровень воды на улицах высокий.

Как сообщает РЕН ТВ, в результате нашествия ливней пострадали 10 человек. Их пришлось эвакуировать из затопленных домов. Теперь потерпевшие находятся в пунктах временного содержания.

В некоторых местах приходится отключать электричество. Также приостанавливается трамвайное движение, не работают светофоры.

Читайте также: Психолог объяснила, почему пенсионерка наказала пару за секс в кустах

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора