Иркутск ушел под воду после ливней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сильнейшие ливни обрушились на Иркутск и затопили город. Вода заполонила улицы, попала в дома и автомобили. Последствия нашествия стихии очевидцы засняли на видео и выложили в Сеть.

При просмотре можно заметить, что автомобили едут по затопленным улицам, некоторые из них приходится выталкивать из воды. Уровень воды на улицах высокий.

Как сообщает РЕН ТВ, в результате нашествия ливней пострадали 10 человек. Их пришлось эвакуировать из затопленных домов. Теперь потерпевшие находятся в пунктах временного содержания.

В некоторых местах приходится отключать электричество. Также приостанавливается трамвайное движение, не работают светофоры.

Читайте также: Психолог объяснила, почему пенсионерка наказала пару за секс в кустах

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Арктический циклон оккупировал Рязанскую область до середины июля

Жителям Рязанской области не стоит рассчитывать на раннее метеорологическое лето. Регион попал под влияние арктического циклона, который задержится над Центральной Россией как минимум до первых чисел июля.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме