Понедельник, 8 декабря, 2025
-0.8 C
Рязань

Грудь едва не выпала из купальника «Русской Кардашьян»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная модель Анастасия Квитко порадовала фанатов новой пикантной публикацией. Снимки красавица выложила в Инстаграм.

На фотографиях девушка позировала в белоснежном купальнике. Он с трудом выдержал огромную и роскошную грудь Анастасии, а трусики подчеркнули формы Квитко сзади.

Реклама

В публикации модель спросила у подписчиков, нравится ли им ее купальник. Фанаты были в восторге и от фигуры красотки, и от модного купальника.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме