Грудь едва не выпала из купальника «Русской Кардашьян»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная модель Анастасия Квитко порадовала фанатов новой пикантной публикацией. Снимки красавица выложила в Инстаграм.

На фотографиях девушка позировала в белоснежном купальнике. Он с трудом выдержал огромную и роскошную грудь Анастасии, а трусики подчеркнули формы Квитко сзади.

В публикации модель спросила у подписчиков, нравится ли им ее купальник. Фанаты были в восторге и от фигуры красотки, и от модного купальника.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме