Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Electronic Arts представила мультиплеер Battlefield 6

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

31 июля издательство Electronic Arts и разработчики из объединения Battlefield Studios провели презентацию мультиплеера ожидаемого военного шутера Battlefield 6. Об этом сообщает портал 3DNews.ru.

Презентация началась с двухминутного геймплейного трейлера, демонстрирующего основные особенности многопользовательского режима.

Реклама

Battlefield 6 обещает «невероятное погружение в тотальную войну»: игроки смогут участвовать в динамичных пехотных сражениях, воздушных боях и разрушать окружение, получая стратегическое преимущество.

Авторы заявляют, что игра задаст «новый стандарт шутеров от первого лица». Среди ключевых особенностей — переработанная система стрельбы, возвращение классической системы классов с ограничением на выбор оружия, а также усовершенствование знакомых фанатам элементов серии.

В игре будет представлено разнообразие локаций — от Египта до Таджикистана. На момент релиза будет доступно девять карт, включая ремейк Operation Firestorm из Battlefield 3. Подтверждены режимы: «Захват», «Прорыв», «Штурм», «Царь горы», «Превосходство» и «Груз».

Также EA официально подтвердила слухи о разработке условно-бесплатной королевской битвы от студии Ripple Effect. На презентации показали короткий тизер и сообщили, что режим появится сначала в тестовой среде Battlefield Labs.

Battlefield 6 поступит в продажу 10 октября на ПК (Steam, Epic Games Store), PS5, Xbox Series X и S. Стандартное издание обойдётся в $70, издание «Фантом» — в $100. Предзаказы уже открыты, но в России они недоступны. Поддержка русского языка не планируется.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Павел Малков: Рязанская область занимает 4-е место в ЦФО по изобретательской активности

В сфере научных исследований и разработок сегодня работают более трёх тысяч человек. Задача властей – помогать таким проектам быстрее доходить до внедрения и реального производства.

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме