Вторник, 2 декабря, 2025
-0.2 C
Рязань

Двое попали в больницу из-за пьяного угонщика-рецидивиста

25 апреля в Челябинске полицейские организовали погоню за пьяным угонщиком автомобиля. Оперативное мероприятие завершилось жесткой аварией с пострадавшими. Момент ДТП был записан на камеру и оказался в распоряжении Вестей.

Росгвардейцами в городе был замечен Hyundai Accent, водитель которого явно превышал скорость и вел автомобиль агрессивно. Спустя какое-то время автомобилист протаранил столб, однако после этого не остановился, а продолжил движение. Когда стражи порядка последовали за лихачом, он устроил жесткую аварию на пересечении проспекта Победы и улицы Молодогвардейцев. Он вылетел на перекресток на красный свет и протаранил автомобиль такси марки Kia.

Реклама

В итоге травмированными оказались 54-летняя водитель такси и пассажир ее машины. Они были госпитализированы. Виновник ЧП был задержан. Оказалось, что мужчина 1993 года уже был осужден, а его автомобиль угнан.

Ранее мы писали, что в Башкирии устроили вечеринку, проигнорировав COVID-19

- Новости партнёров -

Читайте также: Таксист вылетел из салона авто после ДТП с джипом

Популярные материалы

Депутат поведал, когда WhatsApp окончательно отключат в России 

Полная блокировка WhatsApp в России может наступить через несколько месяцев, заявил депутат Андрей Свинцов. Пока мессенджер работает, но миллионам россиян стоит готовиться к переменам — рассказываем, что к этому привело и когда ждать отключения.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме