Диетологи рассказали, какие продукты полезно есть перед сном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зарубежные эксперты рассказали, как правильно перекусывать перед сном с пользой для здоровья.

По словам диетологов, поздний прием должен быть белковым. Можно есть пищу, которая содержит полезные жиры и ограниченное количество углеводов. Это поможет стабилизировать уровень сахара в крови в течение ночи, пишет РГ.

Специалисты рекомендуют включить в рацион позднего ужина яйцо вкрутую, миндаль и грецкий орех, порцию греческого йогурта без сахара, помидоры, огурцы и морковь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.
Темы
Статьи по теме