Главврач больницы в Коммунарке рассказал о самочувствии после обнаружения COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главный врач клиники в Коммунарке Денис Проценко, у которого обнаружили коронавирус, рассказал в соцсети Facebook о самочувствии. Доктор заявил, что у него чувствует себя нормально и будет дальше работать, но самоизолируется в кабинете.

– Дорогие друзья…у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо. Изолировался в своем кабинете. Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает свое дело, – отметил главврач больницы в Коммунарке.

Как сообщает РЕН ТВ, состояние Дениса Проценко было оценено медиками как удовлетворительное.

Ранее сообщалось: У главврача Коммунарки обнаружили коронавирус

Читайте также: Медик рассказал, как остановить COVID-19

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме