Чаще всего астраханцы разводятся из-за измен

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ходе опроса, проведенного ЗАГСом стало ясно, что чаще всего астраханцы разводятся из-за измен, сообщает «Астрахань.FM». 

В исследовании приняли участие более 200 жителей области. Оказалось, что 34,7% астраханцев развелись из-за измены. 26,2% респондентов расторгли брак из-за алкоголизма и наркозависимости партнера. 

25,8% человек приняли такое решение из-за материальных трудностей, а 23% — из-за вмешательства родственников в личную жизнь. При этом немало людей (21,6%) развелись из-за насилия и грубости, а 21,1% не была удовлетворены сексуальной жизнью. Менее всего респондентов (15,5%) причиной расторжения брака назвали жилищные проблемы. 

— При этом для развода служили и разногласия, отсутствие уважения, утрата чувств, психологическая несовместимость, зависимость от онлайн-игр и нежелание развиваться, — рассказали исследователи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме