Четверг, 3 июля, 2025
15 C
Рязань

Бутовский маньяк снимал нападения на женщин

Следователи задержали молодого человека, который наводил ужас на женщин района Южное Бутово. Об этом пишет «МК».

С начала июля местные жительницы стали обращаться в полицию с заявлениями. Они возвращались домой в вечернее время. Внезапно со спины к ним подбегал некий мужчина, который трогал за грудь и залезал в нижнее белье. Вскоре был задержан 29-летний уроженец Таджикистана.

Как пишет газета, он может быть пранкером. Начитавшись в соцсетях про реального маньяка, таджик со своим земляком решили снять видео. Один из них на улице подошел к девушке и начал к ней приставать. Второй снимал все на камеру. После того, как жертва закричала, выбежал ее отец. Он погнался за таджиками, увидел в какой подъезд они забежали. Полицейские вычислили нужную квартиру, провели обыск и задержали двух трудовых мигрантов

«Решили пошутить, а потом отправить друзьям. Типа, смотрите, как мы можем», – признался один из задержанных.

Возбуждено уголовное дело по статье УК «насильственные действия сексуального характера».

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Метеоролог Степанов: к летним климатическим нормам погода в Рязани начнёт приближаться 3 июля

Мощный высотный циклон продолжает остаётся над Европейской территорией России, в его тыловой части, в том числе в Рязанской области, 2 июля возможны кратковременные дожди и грозы с локальными усилениями ветра до 12–17 м/с.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости

Мошенники стали чаще звонить в WhatsApp и использовать искусственный интеллект

Ситуация с мошенническими звонками в WhatsApp, во время которых у россиян пытаются выяснить личную информацию о них и родственниках, вызывает серьезные опасения.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.