Пятница, 4 июля, 2025
16.4 C
Рязань

«Борец с COVID-19» задержан в Москве

Московские инспекторы ДПС задержали водителя, на машине которого были надписи: «Отдел по борьбе с коронавирусом», «COVID-19 Control». О существовании «борца с коронавирусом» стало известно благодаря публикациям в Сети.

По данным официального представителя МВД РФ Ирины Волк, полицейские нашли фотографии автомашины Лада с цветографическими схемами про COVID-19 на просторах Интернета. Также на автомобиле были установлены запрещенные световые приборы, а также была нанесена тонировка, светопропускаемость которой превышала нормы.

Отеччественный автомобиль остановили на Есенинском бульваре. Машиной управлял 25-летний парень, его права считаются утраченными. В отношении водителя составлено 7 протоколов, а надписи с машины нарушитель убрал сам, сообщает РЕН ТВ.

Читайте также: Голая девушка устроила пикет против COVID-19 в Казани

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости