Суббота, 22 ноября, 2025
2.4 C
Рязань

Автокатастрофа под Красноярском: Погибли пять человек

В Красноярском крае 30 ноября произошло столкновение Лады и фуры. Авария случилась на автодороге Р-255, на территории Уярского района.

Согласно предварительной информации, водитель легковушки совершил выезд на встречную полосу, где и произошел удар о большегруз. В результате столкновения смертельные травмы получили 5 человек. Среди них трое детей.

Теперь по факту автокатастрофы ведется расследование. Сотрудники правоохранительных органов закрыли проезд по трассе Р-255. Объезд места ДТП ведется через автодорогу Уяр-Заозерный-Бородино, сообщает ТВК.

Фото: ТВК

Читайте также  «Корги не могли просто потеряться»: кинолог о самой странной детали пропажи семьи Усольцевых

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр.