В Ярославле 31 октября простятся с погибшим во время специальной военной операции гвардии лейтенантом Григорием Юрьевичем Сотниковым. Об этом сообщил ВКонтакте руководитель военно-патриотического клуба «Десантник» Андрей Палачёв.
Сотников — воспитанник клуба. В 2023 году он закончил Рязанское десантное училище. Служил в 175-м отдельном Гвардейском разведывательном батальоне 76 Гвардейской десантно-штурмовой дивизии.
Офицер погиб во время выполнения боевой задачи 21 октября.
31 октября в 11.00 начнётся отпевание воина в храме Леонтия Ростовского (Ярославль, улица Угличская, 33). В 12 часов Сотникова похоронят на Воинском мемориальном кладбище.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info