Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 459
Вторник, 1 июля, 2025
11.2 C
Рязань

Воспитанница интерната продавала 15-летнюю подругу мужчинам

В одном из столичных интернатов для трудных подростков произошла вопиющая история, о которой стало известно газете «МК».

В полицию обратился социальный педагог воспитательного заведения с просьбой принять меры к 16-летней девочке.

Сообщается, что воспитанница учреждения продавала свою 15-летнюю подругу мужчинам, а всю выручку забирала себе. Малолетняя сутенер угрожала приятельнице физической расправой, если та расскажет педагогам.

Злоумышленница находила в Интернете на тематических сайтах мужчин, жаждущих продажной любви, после чего отправляла подругу «на дело». Девочка очень боялась ослушаться.

Тревогу забили педагоги, обратившие внимание на странное поведение жертвы. После разговора с психологом всплыли все ужасные подробности.

«Кричала, что убьет свою подопечную, бросалась на нее и педагогов», – рассказали сотрудники интерната.

Обе девочки проживают в интернате более года и отличаются не самым прилежным поведением. Их родители лишены родительских прав. Возбуждено уголовное дело.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Школьница из Касимовского района перевела мошенникам сбережения семьи

В мессенджере 15-летней девочке из Касимовского района позвонил неизвестный, представившийся сотрудником правоохранительных органов. Мужчина сообщил девочке, что данные ее семьи попали к мошенникам и они оформляют кредиты на родителей.

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».