Воскресенье, 5 октября, 2025
13.2 C
Рязань

Восемь человек, включая детей, пострадали в ДТП в Рязанской области

В результате ДТП в Рязанском районе пострадали 8 человек, включая детей. Подробности происшествия сообщила пресс-служба УГИБДД Рязанской области.

В субботу, 7 июня, в 14:40 на 493-м километре автодороги  Р-132 «Золотое кольцо» столкнулись «Фольксваген Поло» и «Ситроен». 

В аварии пострадали водитель «Ситроена» и его пассажиры 26, 9 и 6 лет, а также водитель «Фольксвагена» и трое его 19-летних пассажиров. 

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку. 

Из-за ДТП образовалась большая пробка в направлении от Рязани.

Видео: «Усы Куракиной» и «RZN LIFE | ЖИЗНЬ РЯЗАНИ | РЯЗАНЬ».

Самые читаемые материалы

Последние новости

Самый масштабный спектакль Сергея Безрукова прошел в Константинове

В селе Константиново под Рязанью 4 октября с размахом отметили 130-летие со дня рождения Сергея Есенина. Основной частью праздника стало выступление народного артиста России Сергея Безрукова.

Как сжигать ветки и мусор на даче, чтобы избежать штрафа, объяснила адвокат Кудерко

По российскому законодательству, растительные отходы V-класса опасности (листва, ветки) сжигать на участке допустимо, но этот процесс строго регламентирован Правилами противопожарного режима.

Стали известны некоторые подробности ночного удара по Украине

По сообщениям местных жителей, ракеты около 5 утра прилетели по Бурштынской ТЭС в Ивано-Франковской области. Сейчас в эту область ещё летят «Герани». 

Камчатские спасатели эвакуировали выжившую туристку с Вилючинского вулкана

Ночью медики поднялись на высоту 1500 метров, где осмотрели выжившую женщину. У туристки диагностировано переохлаждение, она не могла самостоятельно передвигаться.

Российские БПЛА и ракеты атаковали Украину ночью 5 октября

По неофициальным данным, большинство ракет летели в сторону западной Украины. Зафиксированы прилёты во Львове, после которых начались пожары. 

Ожидается рекордная атака по территории Украины

В ночь на воскресенье, 5 октября, ожидается рекордная атака по территории Украины с использованием порядка 750 БПЛА-камикадзе типа «Герань».