Четверг, 3 июля, 2025
23.2 C
Рязань

Волонтёры Сбера провели субботники на территории рязанских больниц

Доброй традицией для Рязанского отделения Сбербанка стала помощь в благоустройстве территорий медицинских учреждений города.

Весной 2021 года команда волонтеров Сбера приняла участие в поддержании чистоты территорий Больницы скорой медицинской помощи и Областной детской клинической больницы. За несколько часов был убран мусор, оставшийся после зимы, покрашены бордюры, приведены в порядок газоны.

Второй год наши врачи делают все возможное и невозможное, чтобы победить ковид. Помогая больницам, мы хотели еще раз выразить свою благодарность всем медицинским работникам, которые каждый день стоят на страже здоровья людей и спасают жизни, – сказала заместитель управляющего Рязанским отделением Сбербанка Татьяна Секретарева.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости

Хор Сретенского монастыря даст концерт в Рязани в День семьи, любви и верности

На Рязанской ВДНХ в День семьи, любви и верности, 8 июля, пройдут праздничные мероприятия. В храме Благовещения Пресвятой Богородицы состоится молебен благоверным Петру и княгине Февронии Муромских.

Первый сольный концерт рязанца Никиты Осина посетил SHAMAN

На концерте Никита Осин вместе с Ярославом Дроновым исполнили песню «Мой друг». В завершении выступления прозвучат хит «Я русский»

На двух улицах Рязани началось строительство дорог, стоимость проектов 9 млн

Общая стоимость проекта составляет 9 млн 145 тыс. рублей. На участке дороги общей протяженностью более 1 км и шириной около 3 метров будут произведены выемка грунта.