Среда, 17 сентября, 2025
19.1 C
Рязань

Во Владивостоке лифт раздавил мужчине голову

В столице ДВФО произошла страшная трагедия. Мужчина погиб после того, как его голову раздавил лифт.

Инцидент случился на улице Арсеньева. Там, на строящемся объекте, работал погибший гражданин. Строитель поднимался на верхние этажи здания на лифте. На шестом этаже его голова оказалась зажатой лифтом. Из-за этого мужчина получил серьезнейшие травмы и не выжил.

По факту дикого случая начато расследование. Сотрудники СК РФ уже выясняют детали и причины гибели рабочего, сообщает Ом1.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани пройдет лекция по мобильной грамотности для людей старшего поколения

25 сентября оператор мобильной связи T2 совместно с организацией «Союз пенсионеров России» проведет для жителей старшего возраста занятие по мобильной грамотности и кибербезопасности.

На шоу «Ну-ка, все вместе!» – второй отборочный тур

19 сентября в 21:30 на телеканале «Россия» состоится второй отборочный тур вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» (12+). Ведущий шоу — Николай Басков. В новом выпуске к «сотне» экспертов присоединится певица Жасмин.

Российский борец Эмин Сефершаев избежал депортации из Хорватии

За ним пришли прямо в гостиницу, после чего доставили в полицейский участок. Оттуда его должны были перевести в лагерь для перемещенных лиц в городе Ежов, где спортсмен ожидал бы депортации.