Пятница, 7 ноября, 2025
9 C
Рязань

Владимир Бурмистров провёл планерку в Дирекции благоустройства города

В субботу, 19 декабря, заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров встретился с руководителями участков МБУ «ДБГ», ответственных за уборку города, посмотрел рабочий кабинет, из которого осуществляется контроль, в том числе, за ночной работой машин, подключённых к системе ГЛОНАСС, а также новую спецтехнику, которая сегодня первый раз в составе колонны вышла на уборку городских территорий. Об этом сообщила пресс-служба мэрии. 

Шесть комбинированных машин на базе КАМАЗ для сгребания и подметания снега с проезжих частей, а также для распределения сухого реагента со смачиванием были приобретены за счет средств регионального бюджета. Техника полностью подготовлена и включена в ежедневный график уборки.

Владимир Бурмистров подчеркнул, что дежурные службы города должны работать четко и качественно, это «должно идти от руководителя до водителя». Он также отметил, что в предпраздничные и праздничные дни количество бригад должно быть увеличено.

Читайте также  В Рязани стартовал конкурс «Педагогический дебют»

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.