Милонов потребовал убрать Диброва с ТВ из-за скандала с расстегнутой ширинкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Госдумы Виталий Милонов в беседе с SHOT призвал убрать с телевидения Дмитрия Диброва после появления скандального видео, предположительно, с его участием.

Незадолго до этого телеграм-канал опубликовал кадры, на которых мужчина, похожий на ведущего, разгуливал по Подмосковью с торчащим из штанов половым органом.

«На федеральном телевидении ему делать нечего.  Ну как так? Человек будет на него смотреть в передаче и будет понимать, что этот перец ходил в таком виде негодяйском», — сказал Милонов.

Реклама

Парламентарий задался вопросом о причинах такого поведения и предположил, что речь идет о психическом расстройстве.

Милонов также допустил, что герой ролика мог пойти на подобный поступок из-за приверженности философии нудизма.

Дибров пока никак не комментировал ситуацию.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Статьи по теме