Вторник, 9 сентября, 2025
13.7 C
Рязань

Во время выступления Тани Булановой в Рязани подрались зрители

Во время концерта в Рязанском цирке подрались зрители. Видео с этим моментом разместил на YouTube пользователь Сергей ф.

В описании сообщается, что инцидент случился во время выступления певицы Тани Булановой. Судя по всему, он произошёл в четверг, 27 февраля. В этот день в цирке проходил концерт «Легенды 80-х и 90-х». Певица была заявлена, как специальный гость.

В полиции сообщили, что участниками драки стали две женщины. Вызов из цирка в полицию поступил в 21.05. На место выезжал наряд. По факту случившегося проводится проверка.

Кроме Булановой, в Рязани, по программе, должны были выступить Кай Метов, Наталья Гулькина, Вадим Казаченко, группа «Унесённые ветром». 

Самые читаемые материалы

В Подмосковье женщина стреляла из винтовки по дрону, запущенному сыном соседа

Попасть в квадрокоптер женщине не удалось — устройство не получило повреждений. Отец ребёнка подчеркнул, что не стал вступать в конфликт.

Последние новости

Радиостанция «Судного дня» трижды за день вышла в эфир 

«Радиостанция Судного дня» вещает с 1976 года. Большую часть времени в эфире слышен только шум и характерное жужжание, но иногда на его волнах передаются закодированные сообщения. 

Более 5 тысяч рязанцев не получили технические средства реабилитации

Рязанка обратилась в прокуратуру с заявлением, что ее отец – инвалид 1 группы не в полном объеме получал необходимые катетеры и другие медицинские изделия.