Опубликовано видео с места падения ребёнка с третьего этажа в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал «Город» опубликовал сюжет, в котором рассказывается о ЧП, случившемся сегодня в посёлке Строитель в Рязани. Напомним, на улице Качевской 6-летняя девочка выпала из окна на третьем этаже.

В сюжете рассказывается, что в этой семье четверо детей. Родители вместе с тремя старшими пошли в магазин, самую младшую оставили дома. Когда семья уже возвращалась, девочка увидела их, открыла окно и сорвалась вниз. 

При падении малышка получила серьёзную травму головы. Пострадавшую отвезли в ОДКБ, где ей сделали операцию. Сейчас девочка в реанимации. Родители находятся в шоковом состоянии. 

По факту случившегося проводит проверку Следственный комитет. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Священник объяснил, чем может обернуться празднование Хэллоуина

Протоиерей Федор Бородин объяснил, почему считает Хэллоуин несовместимым с православными убеждениями и чем опасны костюмы нечистой силы.

Павел Малков: Центральная часть города Касимова кардинально изменилась

Работа проводится, в том числе, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Эксперт назвал регионы, откуда украинские дроны атакуют Тулу

Эксперт предположил, что украинские операторы управляют беспилотниками из лесных массивов в приграничных районах. Сейчас деревья начинают сбрасывать листву, поэтому скрывать позиции им станет сложнее.

Павел Малков обсудил реставрацию Троицкого храма в Туме

Глава региона осмотрел внутреннее убранство церкви, пообщался с настоятелем и обсудил перспективы восстановления исторического здания.
Статьи по теме