На «Авиамиксе» под Рязанью впервые продемонстрировали ракетный комплекс «Кинжал»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Как уже сообщало РИА «7 новостей», в субботу, 10 августа, на военном полигоне Дубровичи под Рязанью прошёл самый зрелищный этап конкурса «Авиадартс-2019» – «Авиамикс». 

Многочисленные зрители увидели показательные выступления лётчиков. Кроме того, впервые был продемонстрирован в деле новейший ракетный комплекс «Кинжал». Об этом сообщает ТК «Звезда». 

Ракеты этого проекта способны развивать гиперзвуковую скорость и поражать крупные цели как на суше, так и на море.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

В ЕС обсуждают введение санкций против российских спортсменов

Politico сообщает, что в ЕС обсуждают санкции против российских спортсменов, сокращение финансирования федераций и возможный отказ в выдаче виз.

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.

Курьерам в Москве запретят брать заказы без сдачи экзамена

С 15 октября курьеры в Москве должны сдавать тест на знание ПДД и стандартов сервиса. Для допуска к заказам нужно правильно ответить минимум на 80% вопросов.

Схлопывание лёгких и гипоксия всё чаще настигают молодых россиян

Врач Елена Павлова рассказала об опасных последствиях курения электронных сигарет. Среди возможных осложнений гипоксия, бронхоспазм и спонтанный пневмоторакс.

В двух районах Рязани отменили занятия в школах и детсадах из-за атаки дронов

В Рязани из-за массовых атак беспилотников отменили занятия в школах и детских садах Октябрьского и части Советского районов. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.
Статьи по теме