Четверг, 3 июля, 2025
24.8 C
Рязань

Ирина Маненкова – о театре, лингвистике, хореографии и пэчворке

В четверг, 4 июня, гостем прямого эфира РИА «7 новостей» в Инстаграм стала актриса Рязанского областного музыкального театра Ирина Маненкова.

В репертуаре Ирины Маненковой такие роли, как Эмилия Марти, Ханума, мадам Грицацуева и многие-многие другие. Её знают и любят рязанские театралы и ценят критики. Ирина – единственная рязанская актриса, удостоенная премии «Зеркало сцены» в номинации «Лучшая женская роль».

Но сценой творческая личность Ирины Маненковой не ограничивается. В беседе с выпускающим редактором Ириной Бочаровой актриса рассказала о том, как в три года впервые вышла на сцену, почему хотела заниматься хореографией, а стала бакалавром лингвистики, какое место в её жизни занимает пэчворк, почему она не ходит в театр и не скучает на самоизоляции.

Смотрите запись эфира на нашем сайте и в соцсетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от РИА "7 новостей" (@7info.ru)

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости

«Новые люди» выдвинули более 80 кандидатов в депутаты Рязанской облдумы

Перерезав символическую ленту, партия дала старт предвыборной кампании 2025 года, а передача документов была стилизована под эстафету передачи олимпийского огня. Кандидаты, вступившие в предвыборную гонку, словно олимпийский факел пронесли по улицам Рязани коробку с необходимыми документами.

Наркокурьер, поставлявший «синтетику» в Рязанскую область, может получить пожизненное заключение

В машине подозреваемого полицейские обнаружили две упаковки сока, внутри которых находился мефедрон массой 260 граммов. Выяснилось, что данные предназначенные для сбыта наркотики мужчина также хранил в арендованном гараже на окраине Рязани.

Стратегическая сессия «Производительность труда. От стратегии к действиям»: совместный поиск решений и обмен опытом

Участниками стратегической сессии стали главы регионов, представители профильных министерств и ведомств. Они обсудили текущую ситуацию в сфере повышения эффективности производства и работы учреждений социальной сферы, практические шаги по достижению целей.

Генерал Липовой заявил о законности ударов по украинским военкоматам

Российские Вооружённые силы наносят удары по территориальным центрам комплектования (ТЦК) Украины, чтобы нарушить процесс мобилизации и ротации личного состава.