Пятница, 28 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

Видео: Скорая попала в ДТП под Воронежем, пострадали люди

12 октября, в вечернее время суток, в Воронежской области случилось ДТП с участием автомашины скорой помощи. Авария произошла на семилукском мосту.

Сотрудники скорой помощи забрали в Семилуках пострадавшего в ДТП пешехода и ехали в больницу. Однако на мосту в медицинскую «Газель» влетела Renault Laguna. Водитель иномарки перед столкновением совершил выезд на полосу встречного движения.

В результате аварии пострадавшими оказались четыре человека. В их числе два автомобилиста, медицинская сестра и пешеход, получивший повреждения еще в первом ДТП, сообщает ГорКом36.

Фото и видео: «Настоящий Воронеж» и «Регион-36 Воронеж»

Читайте также  Волонтер рассказал о странном поступке сына Усольцевой после пропажи семьи

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет