В жестком ДТП с двумя легковушками в Татарстане погибли четыре человека. в том числе двое детей. Об этом сообщает ТАСС.
Авария произошла в пятницу, 7 мая, на трассе Агрыз — Красный бор. Примерно в 18:20 26-летний водитель на Nissan Almera после завершения обгона не справился с управлением, поэтому задел отбойник моста и вылетел на встречку. Там он столкнулся с автомобилем Kia Rio под управлением 31-летнего мужчины.
После столкновения Nissan отбросило на обочину и произошло возгорание.
— В ДТП погибли водитель Nissan, а также пассажиры другой иномарки — 30-летняя женщина и двое несовершеннолетних детей. Им было 3 года и 9 лет, — говорится в сообщении.
Водителя Kia госпитализировали с различными травмами.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники