Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

В Закарпатье нашли дезертира из ВСУ с отрезанным половым органом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Водица в Закарпатской области нашли военного, дезертировавшего из ВСУ, с отрезанным половым органом, привел «МК» слова местного журналиста журналист Виталия Глаголы.

По его словам, мужчина выбежал из дома весь в крови, вскоре его доставили в больницу.

Реклама

При этом в жилище нашли полуобнаженную убитую женщину. Что именно стало причиной трагедии, предстоит выяснить.

По некоторым данным, она заподозрила возлюбленного в измене и отрезала мужчине половой орган, когда он спал.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме