В Воронеже пассажирка пожаловалась, что замерзает на остановке в ожидании автобусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Воронежа пожаловалась на долгое ожидание общественного транспорта в морозную погоду, сообщил портал «МОЕ Онлайн!».

Проживающая в Коминтерновском районе женщина отметила, что каждое утро пытается уехать на работу от остановки «60-летия ВЛКСМ». Она вынуждена ждать автобусы маршрутов №5а и 90 по 15 минут.

«Особенно неприятно это в сильный мороз. За это время скапливается уже приличная толпа, в транспорте давка», – пояснила воронежанка.

Схожая ситуация наблюдается и вечером, когда она едет домой из центра города.

И. о. директора перевозчика «Автолайн+», который обслуживает маршруты, Сергей Глотов подчеркнул, что средний интервал движения на этих автобусах составляет около 7-8 минут.

При этом мужчина признал, что на 90-м маршруте могли быть задержки из-за недостатка машин. Собеседник издания добавил, что проблему решил выпуск четырех дополнительных автобусов.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме