Пятница, 28 ноября, 2025
3 C
Рязань

В Волгограде жена военного убила их девятимесячного сына

Жительница Волгограда убила девятимесячного сына, пока ее муж выполнял боевые задачи в ходе спецоперации, пишет V1.RU.

Трагедия произошла в начале августа. По предварительной версии, 24-летняя мать оставила ребенка в квартире и уехала. Спустя четыре дня его нашла мертвым бабушка. В тот же день на другом конце города полицейские задержали горе-мать.

«Якобы все эти дни она выпивала с какими-то знакомыми», – говорится в публикации.

По данным издания, женщина нигде не работает. От другого брака у нее есть еще двое детей — 3 и 5 лет.

Из-за случившегося отцу ребенка пришлось оставить службу и вернуться в Волгоград.

Читайте также  Две трети россиян назвали несправедливой идею запретить скидки на маркетплейсах

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет