Суд вынес приговор в отношении 49-летней жительницы ульяновского поселка Лесхоз, которую признали виновной в убийстве гражданского мужа, пишет Ульяновск онлайн.
Инцидент произошел 17 января в квартире на улице Сосновой. По версии следствия, безработная злоумышленница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поругалась с супругом.
В разгар конфликта женщина схватила нож и вонзила его в грудь потерпевшего. Мужчина скончался на месте от полученного ранения.
В итоге убийцу приговорили к девяти годам колонии общего режима. Также ей предстоит выплатить матери убитого 700 тысяч рублей в качестве возмещения морального вреда.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info