Вторник, 1 июля, 2025
11.2 C
Рязань

В Ульяновске родители жалуются, что их дети замерзают в школе № 82

Родители учеников школы № 82 на улице Самарской в Засвияжском районе рассказали, что их дети мерзнут в классах, пишет Ульяновск онлайн.

Жители Ульяновска пожаловались об этом председателю городской думы Илье Ножечкину. По его словам, в понедельник в учебное заведение пришли теплотехники, которые обследуют систему ЦО.

«В нескольких классах нормативную температуру сейчас поддерживают с применением дополнительных электрических отопителей», – написал Ножечкин.

По его словам, после оборудования ульяновских школ системами погодного регулирования жалобы стали единичными. При их возникновении следует оперативная реакция.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Школьница из Касимовского района перевела мошенникам сбережения семьи

В мессенджере 15-летней девочке из Касимовского района позвонил неизвестный, представившийся сотрудником правоохранительных органов. Мужчина сообщил девочке, что данные ее семьи попали к мошенникам и они оформляют кредиты на родителей.

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».