Рязанским МСО СУ СК России по Рязанской области жителю Спасского района, 2005 г.р., предъявлено обвинение в хулиганстве, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия, с угрозой применения насилия. Подробности сообщила пресс-служба ведомства.
По данным следствия, 19 мая около здания учебного заведения г.Спасск-Рязанский нетрезвый обвиняемый высказал угрозы применения насилия в отношении двух студентов, замахнувшись на них ножом. Испугавшись за свою жизнь, молодые люди убежали от мужчины, спрятавшись в здании учебного заведения.
После этого обвиняемый нанес ножом несколько ударов по стоящему на улице мотоциклу и припаркованному легковому автомобилю.
Противоправная деятельность обвиняемого пресечена горожанами, он был передан сотрудникам правоохранительных органов. Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения, связанной с лишением свободы.
Проводятся процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info