Суббота, 5 июля, 2025
13.8 C
Рязань

В рязанском селе ввели карантин по бешенству

Губернатор Николай Любимов подписал постановления, касающиеся карантина по бешенству в Рязанской области. Об этом сообщил сайт правительства региона.

В частности, одно из постановлений вводит карантин в селе Чернобаево Старожиловского района. Очаг бешенства находится в одной из квартир на улице Колхозной. Угрожаемой зоной объявлено всё село. Карантин там введён до 18 июля. 

В то же время карантин по бешенству отменён в селе Нижнее Мальцево Сасовского района. Там выполнены все необходимые мероприятия по недопущению распространения заболевания. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

На двух улицах Рязани началось строительство дорог, стоимость проектов 9 млн

Общая стоимость проекта составляет 9 млн 145 тыс. рублей. На участке дороги общей протяженностью более 1 км и шириной около 3 метров будут произведены выемка грунта.

Последние новости