Среда, 2 июля, 2025
12.1 C
Рязань

В Рязанском онкоцентре c 5 июня возобновляется работа операционных

С 5 июня в Рязанском онкоцентре возобновляется работа операционных. Об этом сообщает минздрав Рязанской области.

Напомним, онкоцентр переехал в старое здание БСМП на улице Дзержинского. Параллельно налаживаются коммуникации: в поликлиническое отделение диспансера проведена новая телефонная линия, так как ранее в больнице скорой помощи не была предусмотрена поликлиника и регистратура. Новый номер регистратуры 7 (4912) 98-22-70.

В ведомстве обращают внимание пациентов, что в связи с нагрузкой на регистратуру в первой половине дня, запись осуществляется в будни с 13:00 до 18:00 часов и в субботу с 9.00 до 12.00, воскресенье — выходной.

Кроме этого в поликлиническом отделении доступна связь по мессенджерам WhatsApp и Viber.

Чтобы воспользоваться записью через мессенджеры, необходимо написать на номер 8(952) 125-01-13 в одну из систем быстрого обмена сообщениями. Для записи необходимо указать: фамилию имя отчество пациента, год рождения, адрес прописки, телефон для обратной связи и цель обращения. Если не будет указана точная информация для обратной связи, регистратор не сможет ответить на обращение.

Мессенджры предназначены ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАПИСИ! Специалист регистратуры свяжется по указанному в сообщении номеру в течение дня до 18.00. Если сообщение получено вечером, после 18.00, то информация будет обработана на следующий день до 15.00. В субботу до 12.00, в воскресенье — выходной.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Рязанский бизнес-омбудсмен Пронин рассказал об изменениях в размещении рекламы

По словам Пронина, теперь каждый, кто размещает рекламу в интернете — будь то обычная коммерческая реклама или социальная акция, обязан уведомлять об этом Роскомнадзор.

Метеоролог Степанов: к летним климатическим нормам погода в Рязани начнёт приближаться 3 июля

Мощный высотный циклон продолжает остаётся над Европейской территорией России, в его тыловой части, в том числе в Рязанской области, 2 июля возможны кратковременные дожди и грозы с локальными усилениями ветра до 12–17 м/с.

Найдены свидетельства возможного существования высокоразвитой цивилизации в прошлом

Ряд археологических находок, сделанных в разных уголках планеты, наталкивает учёных и исследователей на мысль: на Земле в глубокой древности могла существовать высокоразвитая цивилизация, обладавшая технологиями, которые современное человечество лишь начинает постигать

Началось расследование обстоятельств ДТП с погибшим на трассе М-5 в Луховицах

Авария случилась во вторник, 1 июля, на 134-м километре автодороги. По предварительным данным, столкнулись два грузовика, ехавших в сторону Москвы. 

Двух граждан будут судить за посредничество во взятке в 300 тысяч рублей

За денежные средства в министерстве должны были удовлетворить заявки данной коммерческой организации об увеличении размера потребности в привлечении иностранных работников.

Рязанец обвиняется в совершении ДТП, в котором пострадали два человека

32-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения сбил пешехода на проезжей части. После этого автомобиль врезался в припаркованную машину.