Понедельник, 16 июня, 2025
19.2 C
Рязань

В Рязанской области выбрали лучшего пахаря

В Рязанской области состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший пахарь». За победу в конкурсе боролись 8 участников, — сообщает пресс-службе регионального Минсельхоза.

Участникам из Касимовского, Кораблинского, Пронского, Ряжского и Старожиловского районов предстояло обработать участок поля. Оценивалась скорость работы, точность и техника выполнения заданий.

По результатам конкурса победу в конкурсе одержал механизатор АО «Имени Куйбышева» Старожиловского района Дмитрий Тулюлюк.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Эксперт: Если Россия начнет воевать в режиме Ирана, СВО закончится очень быстро

Стороны конфликта на Ближнем Востоке расширяют предел эскалации: Израиль ударил по крупной нефтебазе под Тегераном. В ответ Иран взорвал крупнейший израильский НПЗ в Хайфе

В Рязань массово прилетели птенцы ушастых сов: что делать при встрече с ними?

Каждый вечер с наступлением темноты во дворах, у детсадов, в больничных скверах, в парках слетели ушастых сов начинают скрипеть. Это совята, и они проголодались за день.

Последние новости

 Стартовали съемки военной драмы «Балтийское море»

В Москве, в Доме Телешова – старинном особняке на Покровском бульваре, которому уже более двухсот лет, начались съемки остросюжетной военной драмы «Балтийское море» (16+) для телеканала «Россия».