Вторник, 1 июля, 2025
14 C
Рязань

В Рязанской области третий день подряд обновляется антирекорд по числу случаев заражения COVID-19

В пятницу, 8 октября, в Рязанской области выявлено 164 новых случаев заражения COVID-19, максимум с начала пандемии. Число скончавшихся — 10. Пациентов, справившихся с болезнью, — 259. Об этом сообщает столичный оперштаб.

Всего с начала пандемии в регионе жертвами коронавируса стали 1176 человек, общее число случаев заражения — 43 466.

Темп прироста за сутки составил 0.38%. Показатель заболеваемости в регионе — 3875.8 на 100 тысяч населения, по стране в целом — 5254.2 на 100 тысяч населения.

В России за сутки выявили 27 246 случаев заражения (всего 7 717 356), умерло пациентов — 936 (всего 214 485).

В Рязанской области третий день подряд обновляется антирекорд по числу случаев заражения COVID-19 Число скончавшихся — 10. Пациентов, справившихся с болезнью, — 259.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Спецпосланник США Келлог обвинил Россию в затягивании переговоров по Украине

Мы призываем к немедленному прекращению огня и переходу к трёхсторонним переговорам. Россия не может продолжать тянуть время», — написал Келлог в социальной сети X (бывший Twitter)