10.3 C
Рязань
Воскресенье, 17 октября, 2021
spot_img
spot_img

В Рязани прошёл Межрегиональный турнир по ММА

Подписывайтесь на нас: ЯндексНовости, ЯндексДзенGoogleNews

В минувшие выходные в Академии единоборств в рязани прошёл Межрегиональный турнир по смешанному боевому единоборству (ММА), памяти Мастера спорта России А. А. Тарасюка. Об этом сообщила пресс-служба регионального Минспорта.

В соревнованиях приняли участие 251 спортсмен, 34 команды из 17 регионов России.

Победителями турнира стали:

Возрастная группа 12-13 лет

32 кг — АНДРЕЕВ Аркадий (Старый Оскол)

36 кг — МУСАЕВ Максим (Гранит, Рязань)

40 кг — ДРАГУНОВ Вадим (Старый Оскол)

44 кг — СУРКОВ Яромир (Медведь, Сасово)

48 кг — ОШМАРИН Максим (Старый Оскол)

52 кг — БОЛЬШАКОВ Александр (Гранит, Рязань)

57 кг — ЛАДЕНКО Иван (Е.Коловрат, Спасск)

62 кг — КОСТРОМИН Андрей (Старый Оскол)

67 кг — СТРЕЛКОВ Артем (Псковская обл.)

Возрастная группа 14-15 лет

40 кг — ГАШИМОВ Омар (Тульская обл.)

44 кг — ЧЕРНИКОВ Глеб (Смоленская обл.)

48 кг — СТОРОЖЕВ Захар (Старый Оскол)

52 кг — СТОРОЖЕВ Суефан (Старый Оскол)

57 кг — РУЛЕВ Илья (Псковская обл.)

62 кг — НИКИФОРОВ Вадим (Псковская обл.)

67 кг — ШИРИНОВ Максим (Псковская обл.)

73 кг — МАГАМАДОВ Асхаб (Тульская обл.)

80 кг — БУГАЕНКО Даниил (Старый Оскол)

Возрастная группа 16-17 лет

52 кг — ИВАШКОВ Никита (Е.Коловрат, Спасск)

57 кг — ГОЛУШКО Руслан (Тульская обл.)

61,2 кг — МАШОШИН Роман (Спирит, Тула)

65,8 кг — ЖАГРИН Глеб (Ковров)

70,3 кг — ГРУЗДЕВ Матвей (Ковров)

77,1 кг — ДВОРЯНЧИКОВ Кирилл (Тульская обл.)

83,9 кг — БАТУРБАЕВ Ерик (Атрон, Рязань)

93 кг — СИНЕЛЬНИКОВ Денис (Старый Оскол)

Возрастная группа 18 лет и старше

52,2 кг — ТОЛИБОВ Бахтиор (Торпеда, Рязань)

56,7 кг — КУРБАНОВ Мурад (Махачкала)

61,2 кг — АМИРЯН Миша (Тамбовская обл.)

65,8 кг — МИРОВАЗОВ Шухрат (Воронежская обл.)

70,3 кг — РАДЖАБОВ Валидхон (Спирит, Тула)

77,1 кг — АВЕТИСЯН Айк (Узловая)

83,9 кг — СПИРКИН Илья (Арта, Рязань)

93 кг — КОТОВ Даниил (Тульская обл.)

120,2 кг — КЛЮЕВ Виктор (Атрон, Рязань)

ПРИЗ «ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ» — БУГАЕНКО Даниил (Старый Оскол)

ПРИЗ «ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ» — ИВАШКОВ Никита (Е.Коловрат, Спасск)

ПРИЗ «ЗА САМЫЙ КОРОТКИЙ БОЙ» — КОСИЦЫН Виталий (Арта, Рязань).

Подписывайтесь на нас: ЯндексНовости, ЯндексДзенGoogleNews

spot_img
Комментарии для сайта Cackle

Оставайтесь с нами

2,744ЧитателиЧитать
1,519ЧитателиЧитать