Вторник, 1 июля, 2025
12.1 C
Рязань

В Рязани на Интернациональной Toyota сбила девушку на пешеходном переходе

В воскресенье, 24 октября, 48-летний водитель на Toyota RAV сбил 20-летнюю рязанку. Об этом сообщает УМВД России по региону.

Инцидент случился вблизи дома №16 по улице Интернациональной, около 18:25. По предварительной информации, девушка пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

В результате ДТП рязанка получила травмы, её доставили в больницу. 

Обстоятельства случившегося уточняются, проводится проверка. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».