Вторник, 1 июля, 2025
12.1 C
Рязань

В Рязани чистят фонтаны

Сотрудники Дирекции благоустройства Рязани регулярно проводят профилактические работы и проверяют состояние городских фонтанов.

Мусор, попадающий в чаши фонтанов, убирается ежедневно. Парапеты и боковые панели моют раз в неделю. Также регулярно удаляется ржавчина, прочищаются форсунки. Фонтаны очищают от попадающей пыли и наносят реагенты, предотвращающие размножение бактерий и цветение воды.

Уборка проводится в семи городских фонтанах – на площадях Театральной, Победы и Соборной, по два фонтана у Цирка и на площади Ленина и фонтан на Московском шоссе.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».