Вторник, 1 июля, 2025
12.1 C
Рязань

В Россию приехала новая Hyundai Sonata

В Российской Федерации начали продавать новое поколение седана Hyundai Sonata. Это уже восьмая генерация модели.

Новое исполнение популярного в России седана будет продаваться в трех версиях: Classic, Comfort и Style. В стандартном исполнении на машине будет установлена LED-оптика, двузонный климат-контроль, парктроники, а также мультимедиа-комплекс с 8-дюймовым дисплеем, а также Android Auto и Apple CarPlay. Корейцы поставили на новую Hyundai Sonata двухлитровый мотор, мощность которого составляет 150 лошадиных сил. Агрегат работает только с автоматической коробкой передач.

В качестве опций предлагаются камера заднего вида, запуск двигателя с кнопки, доступ в салон без ключа, беспроводная зарядка для телефонов, электронный ручник с автоудержанием, мультимедиа-комплекс с 10,25-дюймовым экраном, а также топовая акустическая система фирмы Bose с 11 колонками и сабвуфером. Флагманская версия Sonata будет стоит в России два миллиона рублей, сообщает 32cars.

Фото: Драйв2

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».