Вторник, 1 июля, 2025
11.3 C
Рязань

В Рязанской области разыскивают похищенного 4-летнего мальчика

Волонтёры рязанского поискового отряда «ЛизаАлерт» сообщили о розыске похищенного в Санкт-Петербурге 4-летнего Матвея Сапрыкина. По их словам, мальчик может находиться в любом регионе России. 

Ребёнка похитил ограниченный в родительских правах по решению суда отец. Инцидент произошёл утром 8 декабря на одной из улиц северной столицы. 

Отмечается, что ранее мужчина уже похищал сына. В прошлый раз на его поиски ушло полгода. Тогда на отца составили административный протокол.

«Мужчина мог увезти ребенка из Санкт-Петербурга в любой регион России. Поэтому мы обращаемся ко всем, вне зависимости от того, в какой точке страны вы находитесь: пожалуйста, будьте внимательны – вдруг именно вы увидите Матвея или узнаете о нем какую-либо информацию», — пишут волонтёры.

В настоящий момент поиском занимаются следственные органы и добровольцы отряда. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».