Среда, 17 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

В Рязанской области продается дом с бассейном и сауной за 99 миллионов

В поселке Варские Рязанского района выставили на продажу дом за 99 миллионов рублей площадью 486 м². Объявление опубликовано на «Авито».

Дом находится в коттеджном поселке «Снегири» на улице Покровской. По словам продавца, дом соответствует всем стандартам проживания, построен из высококачественных материалов. Над оформлением жилья работал дизайнер.

В стоимость входит территория, на которой установлены бассейн, сауна, отапливаемый двухместный гараж, беседка, деревья. Отмечается, что территория дома оснащена камерами видеонаблюдения.

В объявлении сказано, что дом подходит под сельскую ипотеку. Возможен небольшой торг.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.