Пятница, 12 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

В Рязанской области продается дом с бассейном и сауной за 99 миллионов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Варские Рязанского района выставили на продажу дом за 99 миллионов рублей площадью 486 м². Объявление опубликовано на «Авито».

Дом находится в коттеджном поселке «Снегири» на улице Покровской. По словам продавца, дом соответствует всем стандартам проживания, построен из высококачественных материалов. Над оформлением жилья работал дизайнер.

Реклама

В стоимость входит территория, на которой установлены бассейн, сауна, отапливаемый двухместный гараж, беседка, деревья. Отмечается, что территория дома оснащена камерами видеонаблюдения.

В объявлении сказано, что дом подходит под сельскую ипотеку. Возможен небольшой торг.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме