Вторник, 1 июля, 2025
11.3 C
Рязань

В Рязанской области пьяный мужчина угрожал расправой знакомой

Подозреваемого в угрозе убийством задержали в Сасово сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии вместе с коллегами из МВД. Злоумышленника передали полиции для разбирательства.

В отделение вневедомственной охраны по Сасовскому району из дежурной части полиции поступило сообщение о том, что в доме по улице Новикова-Прибоя местный житель угрожает ножом своей знакомой.

Предварительную информацию рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Рязанской области.

У мужчины в состоянии алкогольного опьянения произошёл конфликт со своей знакомой. Как сообщила женщина, во время ссоры подозреваемый угрожал убить её ножом.

Задержанным оказался ранее судимый местный житель 1987 года рождения.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».